+7 (495) 506-97-81 +7 (926) 295-50-63 5069781@mail.ru Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Договор на реконструкцию вентиляции на фабрике "ПОЛЕТ"

Договор на реконструкцию вентиляции на фабрике "ПОЛЕТ"

В настоящий момент производится реконструкция систем вентиляции в старом и новом цехах кондитерского предприятия «Полёт» в г. Люберцы. 

Данное предприятие славится широко за пределами своего региона своей отменной выпечкой овсяного печенья. Наверняка многие с детства помнят незабываемый  вкус – вкус овсяного печенья. И здесь, на этом предприятии, выпекают именно такое! Сегодня на «Полёте» работает новая современная  линия выпечки мощностью порядка 24 тонн в сутки. 

В Москве и области «Полёт» - самое крупное предприятие, выпускающее подобную продукцию. В течение многих лет люберецким кондитерам удавалось удерживать в своём сегменте одну из лидирующих позиций. Секрет этого – в уникальной советской рецептуре и высококачественных ингредиентах. Наша задача, отмечает руководство этого предприятия, – сохранить этот вкус овсяного печенья, знакомый с детства, и передать его для следующих поколений.  

В настоящий момент, ассортимент кондитерского предприятия составляет порядка 60 наименований, 15 из них – овсяного печенья. В производстве не используются консерванты и трансжиры. Продукция ООО КП «Полёт» широко представлена в России, странах ближнего зарубежья, Азии, Азербайджане, Израиле, Америке, Австралии.

Компания Адвент проводит полный комплекс работ по поставке вентиляционного оборудования, воздуховодов и проведения всего цикла монтажных работ на этом объекте.